Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti100G SFP

Singola alimentazione elettrica 3.3V 100G QSFP28 SR4 100m costruito nella funzione diagnostica di Digital

La qualità del modulo di SFP è molto buona. Spero che il vostro affare stia facendo meglio.

—— Giovanni

Sono ora online in chat

Singola alimentazione elettrica 3.3V 100G QSFP28 SR4 100m costruito nella funzione diagnostica di Digital

Porcellana Singola alimentazione elettrica 3.3V 100G QSFP28 SR4 100m costruito nella funzione diagnostica di Digital fornitore
Singola alimentazione elettrica 3.3V 100G QSFP28 SR4 100m costruito nella funzione diagnostica di Digital fornitore

Grande immagine :  Singola alimentazione elettrica 3.3V 100G QSFP28 SR4 100m costruito nella funzione diagnostica di Digital

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OLKOPTO
Certificazione: CE / ISO / RoHS
Numero di modello: OEM DEL ODM

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 10pcs/plastic vassoio, scatola 1pc/retail
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 10000pcs/month
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
nome: 100G QSFP28 SR4 Distanza: 100m
Velocità di trasmissione dati: 100Gb/s Applicazione: Rete di FTTH FTTB FTTX
Tipo di fibra: SFP + Transceiver Temperatura di esercizio: 0~ 70 C

Singola alimentazione elettrica 3.3V 100G QSFP28 SR4 100m costruito nella funzione diagnostica di Digital

 

 

Descrizione di prodotto

 

Questo prodotto è un modulo integrato del ricetrasmettitore che contiene un materiale micro-ottico a semiconduttore e della componente e può implementare la conversione ottico-elettrica e la conversione elettrico-ottica. Il modulo è progettato come quattro-Manica, pluggable, parallelo, ricetrasmettitore di QSFP+ per la fibra-comunicazione 100Gbps.

 

Caratteristiche di prodotto

 

• Connettore ottico MTP/MP0

• Singola alimentazione elettrica di +3.3V

• fattore forma Caldo-pluggable di QSFP28 MSA

• Distanza di fino a 100m OM4 MMF 

• 4x28G interfaccia seriale elettrica (CEI-28G-VSR) 

• Accoppiamento di CA dei segnali di CML

• Dissipazione di potere basso (massima: 3.5W)

• Costruito nella funzione diagnostica digitale

• Gamma di temperature di funzionamento di caso: 0℃ a 70℃

• Soddisfacente rispetto a 100GBASE-SR4 

• Interfaccia di comunicazione di I2C 

  

Applicazioni

 

• 100GBASE-SR4 

• Infiniband QDR/DDR/SDR

• collegamenti di Datacom 100G

 

Informazioni di ordinazione

 

Numero del pezzo

Descrizione

OLSQ85TXM-CDS1

QSFP28 SR4 100m OM4, 0~70℃, con il monitor diagnostico di Digital

 

Circa noi

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., srl stabilita durante l'anno di 2011, è un produttore professionista del ricetrasmettitore ottico. Siamo dedicati nella progettazione, ci sviluppiamo, produzione e distribuiamo i ricetrasmettitori ottici per soddisfare la condizione del cliente delle comunicazioni ottiche. Olink può offrire una vasta gamma di moduli ottici da 155Mbps ~ 100Gbps, compreso CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluzioni di DWDM, sostenere i vari protocolli e soddisfare richiesta differente del Manica della fibra, di Ethernet, di SONET/SDH, di FTTx, di Data Center ecc. E tutta la qualità del prodotto è appoggiata dalla nostre forte abilità di R & S, procedura rigorosa di controllo di qualità ed esperienza ricca di produzione. I nostri moduli hanno esportato il mercato interno della Cina, in Asia, Sud-est asiatico, Europa ed il mercato americano ecc.

 

 

Dettagli di contatto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)