Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti100G SFP

Interfaccia seriale elettrica parallela del modulo CFP2 LR4 ER4 4 compatti di 100G SFP

La qualità del modulo di SFP è molto buona. Spero che il vostro affare stia facendo meglio.

—— Giovanni

Sono ora online in chat

Interfaccia seriale elettrica parallela del modulo CFP2 LR4 ER4 4 compatti di 100G SFP

Porcellana Interfaccia seriale elettrica parallela del modulo CFP2 LR4 ER4 4 compatti di 100G SFP fornitore

Grande immagine :  Interfaccia seriale elettrica parallela del modulo CFP2 LR4 ER4 4 compatti di 100G SFP

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OLKOPTO
Certificazione: CE / ISO / RoHS
Numero di modello: OEM DEL ODM

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 10pcs/plastic vassoio, scatola 1pc/retail
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 10000pcs/month
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: ricetrasmettitore ottico Applicazione: Telecomunicazione
Temperatura di esercizio: 0 - 70 gradi Tasso della data: 100G
Tipo di connettore: LC Alimentazione: 3.3V

Interfaccia seriale elettrica parallela del modulo CFP2 LR4 ER4 4 compatti di 100G SFP

 

Applicazioni

 

• Rete locale (lan)

• Rete in area geografica (WAN)

• Commuti all'interfaccia del router

• ITU-T OTU4 OTL4.4

 

Caratteristiche di prodotto

 

• Supporti fino alle velocità di trasmissione 112Gbps

• Connettore duplex di LC

• Pluggable caldo

• PIN o APD ROSA 

• Tasso di dati di serie elettrico di funzionamento fino a 27.952493Gbps 

• interfaccia seriale elettrica parallela 4

• Applicabile per il collegamento di 10km (PIN) o di 30km (APD) SMF

• Basso consumo energetico, < 3W="">

• Monitor diagnostico Interfacel di Digital 

• Interfaccia di comunicazione di MDIO

• Soddisfacente rispetto a 100GBASE-LR4, a ER4 e a OTU4 

• Temperatura di caso di funzionamento: 

 

Informazioni di ordinazione

 

Numero del pezzo

Descrizione

OLCFXXTXL-CD10R

CFP2 100G LR4, ricevitore 0~70℃ di PIN

OLCFXXTXL-CD30R

CFP2 100G ER4, ricevitore 0~70℃ di APD

 

1508402951245035.jpg

 

Circa noi

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., srl stabilita durante l'anno di 2011, è un produttore professionista del ricetrasmettitore ottico. Siamo dedicati nella progettazione, ci sviluppiamo, produzione e distribuiamo i ricetrasmettitori ottici per soddisfare la condizione del cliente delle comunicazioni ottiche. Olink può offrire una vasta gamma di moduli ottici da 155Mbps ~ 100Gbps, compreso CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluzioni di DWDM, sostenere i vari protocolli e soddisfare richiesta differente del Manica della fibra, di Ethernet, di SONET/SDH, di FTTx, di Data Center ecc. E tutta la qualità del prodotto è appoggiata dalla nostre forte abilità di R & S, procedura rigorosa di controllo di qualità ed esperienza ricca di produzione. I nostri moduli hanno esportato il mercato interno della Cina, in Asia, Sud-est asiatico, Europa ed il mercato americano ecc.

Dettagli di contatto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)