Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti40G QSFP+

Modulo Pluggable caldo di 40G QSFP+, ricetrasmettitore ottico 850nm 100m 300m di 40Gb QSFP+

La qualità del modulo di SFP è molto buona. Spero che il vostro affare stia facendo meglio.

—— Giovanni

Sono ora online in chat

Modulo Pluggable caldo di 40G QSFP+, ricetrasmettitore ottico 850nm 100m 300m di 40Gb QSFP+

Porcellana Modulo Pluggable caldo di 40G QSFP+, ricetrasmettitore ottico 850nm 100m 300m di 40Gb QSFP+ fornitore
Modulo Pluggable caldo di 40G QSFP+, ricetrasmettitore ottico 850nm 100m 300m di 40Gb QSFP+ fornitore

Grande immagine :  Modulo Pluggable caldo di 40G QSFP+, ricetrasmettitore ottico 850nm 100m 300m di 40Gb QSFP+

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OLKOPTO
Certificazione: CE / ISO / RoHS
Numero di modello: OEM DEL ODM

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 10pcs/plastic vassoio, scatola 1pc/retail
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 10000pcs/month
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
lunghezza d'onda: 850nm Distanza: 100m 300m
Velocità di trasmissione dati: 40G Connettore: LC
Certificazione: ISO9001,RoHS,CE Nome del prodotto: modulo di 40G QSFP+

Modulo Pluggable caldo di 40G QSFP+, ricetrasmettitore ottico 850nm 100m 300m di 40Gb QSFP+

 

Descrizione

 

La nostra famiglia compatibile dei moduli del ricetrasmettitore di SFP include SFP BiDi SFP SFP+ XFP X2 CWDM. Tutti i prodotti sono compatibili con MSA.They sono adatti ad Ethernet veloce, sistema di Gigabit Ethernet.

 

Caratteristiche di prodotto

 

• Supporti 1,06 alle velocità di trasmissione 10.5Gb/s per Manica

• Quattro-Manica, recipiente di 1x12 MPO

• Fattore forma pluggable caldo di QSFP+

• Tecnologia di matrice di VCSEL 850nm

• Applicabile per 100m&300m su OM3 MMF, 150m&400m su OM4 MMF.

• Funzioni diagnostiche digitali incorporate

• Basso consumo energetico, < 1="">

• Interfaccia elettrica di Unretimed XLPPI

• Temperatura di caso di funzionamento: -5°C a °C 80 

  

Applicazioni

 

• Ethernet di 40GBASE-SR4 40G 

• Datacom/Telecomunicazioni commutatore & collegamenti del router 

• Applicazioni di aggregazione e della superficie posteriore di dati 

• Applicazioni private di densità e di protocollo 

• Trasmissione di Infiniband al DSR 4CH, alla RDT e a QDR

• Altri collegamenti ottici 

 

Informazioni di ordinazione

 

Numero del pezzo

Descrizione

 

OLSQ854XM-CDS1

                           

QSFP+, 40Gb/s, 850nm, 100m, 0~70℃ MPO

 

OLSQ854XM-CDS3

                         

QSFP+, 40Gb/s, 850nm, 300m, 0~70℃ MPO

 

Circa noi

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., srl stabilita durante l'anno di 2011, è un produttore professionista del ricetrasmettitore ottico. Siamo dedicati nella progettazione, ci sviluppiamo, produzione e distribuiamo i ricetrasmettitori ottici per soddisfare la condizione del cliente delle comunicazioni ottiche. Olink può offrire una vasta gamma di moduli ottici da 155Mbps ~ 100Gbps, compreso CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluzioni di DWDM, sostenere i vari protocolli e soddisfare richiesta differente del Manica della fibra, di Ethernet, di SONET/SDH, di FTTx, di Data Center ecc. E tutta la qualità del prodotto è appoggiata dalla nostre forte abilità di R & S, procedura rigorosa di controllo di qualità ed esperienza ricca di produzione. I nostri moduli hanno esportato il mercato interno della Cina, in Asia, Sud-est asiatico, Europa ed il mercato americano ecc.

 

Con il concetto «di qualità in primo luogo, il miglioramento orientato verso i servizi, realistico ed innovatore, continuo», Olink continua trovare ed ottimizzare la soluzione di progettazione, per fornire i nostri clienti stimati la maggior parte di prodotto e del servizio efficienti di costo come pure alcuno prodotti su misura.

 

Dettagli di contatto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)