Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti40G QSFP+

3.3V tensione 40G QSFP+ PSM 2km, matrice di laser ottica del modulo DFB di QSFP dentro

La qualità del modulo di SFP è molto buona. Spero che il vostro affare stia facendo meglio.

—— Giovanni

Sono ora online in chat

3.3V tensione 40G QSFP+ PSM 2km, matrice di laser ottica del modulo DFB di QSFP dentro

Porcellana 3.3V tensione 40G QSFP+ PSM 2km, matrice di laser ottica del modulo DFB di QSFP dentro fornitore
3.3V tensione 40G QSFP+ PSM 2km, matrice di laser ottica del modulo DFB di QSFP dentro fornitore

Grande immagine :  3.3V tensione 40G QSFP+ PSM 2km, matrice di laser ottica del modulo DFB di QSFP dentro

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OLKOPTO
Certificazione: CE / ISO / RoHS
Numero di modello: OEM DEL ODM

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 10pcs/plastic vassoio, scatola 1pc/retail
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 10000pcs/month
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
nome: 40G QSFP+ PSM Distanza: 2KM
Velocità di trasmissione dati: 40G Certificazione: ISO9001,RoHS,CE
Temperatura di esercizio: 0~ 70 C Tensione: 3.3V

3.3V tensione 40G QSFP+ PSM 2km, matrice di laser ottica del modulo DFB di QSFP dentro

 

Descrizione

 

I ricetrasmettitori di SFP pricipalmente sono usati per collegare l'attrezzatura nelle Telecomunicazioni e nelle comunicazioni di dati come i commutatori ed i router. distanza di portata di 40G QSFP+ PSM a 80km. Applicazione in Ethernet ed in SONET (rete ottica sincrona) di sostegno.

 

Caratteristiche di prodotto

 

• moduli pieni duplex del ricetrasmettitore di Quattro-Manica

• Velocità di trasmissione fino a 11.2Gbit/s per canale

• Trasmissione di fino a 2km della fibra di singolo modo

• Matrice di laser di DFB dentro

• Basso consumo energetico<2>

• Temperatura di caso di funzionamento: 0°C a +70°C

• tensione di alimentazione elettrica 3.3V

• RoHS 6 compiacente

• Fattore forma Pluggable caldo di QSFP

• Singolo recipiente del connettore di MPO

• Funzione diagnostica digitale incorporata

  

Applicazioni

 

• InfiniBand QDR, RDT e DSR

• Ethernet 40G

• Collegamenti ad alta velocità privati

• Centro dati

 

Informazioni di ordinazione

 

Numero del pezzo

Descrizione

OLSQ314XL-CD02

QSFP+, 40Gb/s, PSM 1310nm (4x10G) 2Km, 0~70℃ MPO

 

Circa noi

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., srl stabilita durante l'anno di 2011, è un produttore professionista del ricetrasmettitore ottico. Siamo dedicati nella progettazione, ci sviluppiamo, produzione e distribuiamo i ricetrasmettitori ottici per soddisfare la condizione del cliente delle comunicazioni ottiche. Olink può offrire una vasta gamma di moduli ottici da 155Mbps ~ 100Gbps, compreso CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluzioni di DWDM, sostenere i vari protocolli e soddisfare richiesta differente del Manica della fibra, di Ethernet, di SONET/SDH, di FTTx, di Data Center ecc. E tutta la qualità del prodotto è appoggiata dalla nostre forte abilità di R & S, procedura rigorosa di controllo di qualità ed esperienza ricca di produzione. I nostri moduli hanno esportato il mercato interno della Cina, in Asia, Sud-est asiatico, Europa ed il mercato americano ecc.

 

Con il concetto «di qualità in primo luogo, il miglioramento orientato verso i servizi, realistico ed innovatore, continuo», Olink continua trovare ed ottimizzare la soluzione di progettazione, per fornire i nostri clienti stimati la maggior parte di prodotto e del servizio efficienti di costo come pure alcuno prodotti su misura.
 
 

Dettagli di contatto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)