Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti40G QSFP+

Connettore ottico 40G QSFP+ di LC a 10G SFP+ costruito nella funzione diagnostica di Digital

La qualità del modulo di SFP è molto buona. Spero che il vostro affare stia facendo meglio.

—— Giovanni

Sono ora online in chat

Connettore ottico 40G QSFP+ di LC a 10G SFP+ costruito nella funzione diagnostica di Digital

Porcellana Connettore ottico 40G QSFP+ di LC a 10G SFP+ costruito nella funzione diagnostica di Digital fornitore
Connettore ottico 40G QSFP+ di LC a 10G SFP+ costruito nella funzione diagnostica di Digital fornitore

Grande immagine :  Connettore ottico 40G QSFP+ di LC a 10G SFP+ costruito nella funzione diagnostica di Digital

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OLKOPTO
Certificazione: CE / ISO / RoHS
Numero di modello: OEM DEL ODM

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 10pcs/plastic vassoio, scatola 1pc/retail
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 10000pcs/month
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Velocità di trasmissione dati: 40G Connettore: LC
Nome del prodotto: 40G QSFP+ Temperatura di esercizio: 0~ 70 C
Applicazione: Rete delle Telecomunicazioni Caratteristica: Durevole

Connettore ottico 40G QSFP+ di LC a 10G SFP+ costruito nella funzione diagnostica di Digital

 

Caratteristiche di prodotto

 

• Supporti 1,06 alle velocità di trasmissione 10.5Gb/s per Manica

• Connettore ottico di LC

• Singola alimentazione elettrica di +3.3V

• fattore forma Caldo-pluggable di QSFP+ MSA

• Fino a 100m OM3 su fibra mista (MMF) e 150m su OM4 MMF

• interfaccia seriale elettrica 10.7G

• Accoppiamento di CA dei segnali di CML

• Basso consumo energetico,<0>

• Costruito nella funzione diagnostica digitale

• Gamma di temperature di funzionamento di caso: 0℃ a 70℃ 

 

Applicazioni

 

• 40GBASE-Ethernet

• Infiniband QDR/DDR/SDR

• collegamenti di Datacom 40G

 

Informazioni di ordinazione

 

Numero del pezzo

Descrizione

OLSQ851XL-CDS1

SR L1, monitor diagnostico di QSFP+ 10G di 100M OM3 Digital

 

Circa noi

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., srl stabilita durante l'anno di 2011, è un produttore professionista del ricetrasmettitore ottico. Siamo dedicati nella progettazione, ci sviluppiamo, produzione e distribuiamo i ricetrasmettitori ottici per soddisfare la condizione del cliente delle comunicazioni ottiche. Olink può offrire una vasta gamma di moduli ottici da 155Mbps ~ 100Gbps, compreso CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluzioni di DWDM, sostenere i vari protocolli e soddisfare richiesta differente del Manica della fibra, di Ethernet, di SONET/SDH, di FTTx, di Data Center ecc. E tutta la qualità del prodotto è appoggiata dalla nostre forte abilità di R & S, procedura rigorosa di controllo di qualità ed esperienza ricca di produzione. I nostri moduli hanno esportato il mercato interno della Cina, in Asia, Sud-est asiatico, Europa ed il mercato americano ecc.

 

Dettagli di contatto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)