Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti25Gbe SFP28

Costruito nella singola alimentazione elettrica doppia 3.3V di CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km

La qualità del modulo di SFP è molto buona. Spero che il vostro affare stia facendo meglio.

—— Giovanni

Sono ora online in chat

Costruito nella singola alimentazione elettrica doppia 3.3V di CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km

Porcellana Costruito nella singola alimentazione elettrica doppia 3.3V di CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km fornitore
Costruito nella singola alimentazione elettrica doppia 3.3V di CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km fornitore

Grande immagine :  Costruito nella singola alimentazione elettrica doppia 3.3V di CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OLKOPTO
Certificazione: CE / ISO / RoHS
Numero di modello: OEM DEL ODM

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 10pcs/plastic vassoio, scatola 1pc/retail
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 10000pcs/month
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
nome: 25g sfp28 er Caratteristica: Durevole
lunghezza d'onda: 1310nm Distanza: 30KM
Velocità di trasmissione dati: 25G Certificazione: ISO9001,RoHS,CE

Costruito nella singola alimentazione elettrica doppia 3.3V di CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km

 

 

Caratteristiche di prodotto

 

• Sostiene 24.33Gb/s alle velocità di trasmissione 25.78Gb/s con il modo impegnato CDR

• I supporti 9,95 Gb/s - 10,31 velocità di trasmissione di Gb/s con CDR hanno escluso il modo

• Soddisfacente rispetto alla specificazione SFF-8402 di MSA SFP+

• Singola alimentazione elettrica 3.3V

• Interfaccia duplex del connettore di LC, Pluggable caldo

• trasmettitore di 1310nm DFB, ricevitore di APD-TIA

• Applicabile per il collegamento di 30Km SMF

• CDR doppi incorporati

• Basso consumo energetico<1>

• Singola alimentazione elettrica 3.3V

• Temperatura di caso di funzionamento: 0 - 70. C 

 

Applicazioni

 

• Opzione 10 di CPRI  

• collegamento ottico 25GbE&10GbE

• Altri collegamenti ottici  

 

 Informazioni di ordinazione

 

Numero del pezzo

Descrizione

OLSP312XL-CD30

SFP+, fino a 25.78Gb/s, 1310nm, 30km, 0~70℃, con il monitor diagnostico di Digital

 

 

Circa noi

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., srl stabilita durante l'anno di 2011, è un produttore professionista del ricetrasmettitore ottico. Siamo dedicati nella progettazione, ci sviluppiamo, produzione e distribuiamo i ricetrasmettitori ottici per soddisfare la condizione del cliente delle comunicazioni ottiche. Olink può offrire una vasta gamma di moduli ottici da 155Mbps ~ 100Gbps, compreso CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluzioni di DWDM, sostenere i vari protocolli e soddisfare richiesta differente del Manica della fibra, di Ethernet, di SONET/SDH, di FTTx, di Data Center ecc. E tutta la qualità del prodotto è appoggiata dalla nostre forte abilità di R & S, procedura rigorosa di controllo di qualità ed esperienza ricca di produzione. I nostri moduli hanno esportato il mercato interno della Cina, in Asia, Sud-est asiatico, Europa ed il mercato americano ecc.

Con il concetto «di qualità in primo luogo, il miglioramento orientato verso i servizi, realistico ed innovatore, continuo», Olink continua trovare ed ottimizzare la soluzione di progettazione, per fornire i nostri clienti stimati la maggior parte di prodotto e del servizio efficienti di costo come pure alcuno prodotti su misura.

 

Vantaggio competitivo

 

1. Qualità eccellente

2. Più a basso costo di altri nel mercato. (Usiamo il nostro proprio MOD della gestione per controllare bene il costo.)

3. 100% compatibile pieno provato.

4. Supporto OEM/ODM (processo è più chiaro con voi.)

5. Grandi azione, consegna veloce (produzione veloce con lo spedizioniere di cooperazione)

6. Basso consumo energetico eccellente (la nostra propria richiesta di qualità.)

7. Certificazioni completate, UL, RoHS, iso, CE.

 

 

 
 
 

Prodotto Tag:

25g sfp28 er,

SFP+ BiDi

Dettagli di contatto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)