Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodottiricetrasmettitore del xfp 10g

Gigabit XFP BIDI 20km di piccola dimensione 10 multiuso per il collegamento di 20km SMF

La qualità del modulo di SFP è molto buona. Spero che il vostro affare stia facendo meglio.

—— Giovanni

Sono ora online in chat

Gigabit XFP BIDI 20km di piccola dimensione 10 multiuso per il collegamento di 20km SMF

Porcellana Gigabit XFP BIDI 20km di piccola dimensione 10 multiuso per il collegamento di 20km SMF fornitore
Gigabit XFP BIDI 20km di piccola dimensione 10 multiuso per il collegamento di 20km SMF fornitore

Grande immagine :  Gigabit XFP BIDI 20km di piccola dimensione 10 multiuso per il collegamento di 20km SMF

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OLKOPTO
Certificazione: CE / ISO / RoHS
Numero di modello: OEM DEL ODM

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 10pcs/plastic vassoio, scatola 1pc/retail
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 10000pcs/month
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Distanza di trasmissione: 20KM Nome del prodotto: ricetrasmettitore del xfp 10g
Connettore: LC Velocità di trasmissione dati: 10 G
Temperatura di esercizio: 0~70 C Condizione: Nuovo

Gigabit XFP BIDI 20km di piccola dimensione 10 multiuso per il collegamento di 20km SMF

 

Caratteristiche di prodotto

 

• Applicabile per il collegamento di 20km SMF

• Basso consumo energetico, < 1="">

• Interfaccia del monitor diagnostico di Digital

• Pacchetto di XFP MSA

• Temperatura di caso di funzionamento:

   Commerical: °C 0 - 70

   Industriale: - °C 40 - 85

• Supporti 9,95 alle velocità di trasmissione 11.3Gb/s

• Connettore semplice di LC

• orma Caldo-pluggable di XFP

• Trasmettitore non raffreddato di 1270nm DFB, rivelatore fotoelettrico di PIN 1330nm 

• Trasmettitore non raffreddato di 1330nm DFB, rivelatore fotoelettrico di PIN 1270nm

 

Applicazioni

 

• 10GBASE-LR a 10.3125Gbps 

• 10GBASE-LW a 9.953Gbps  

• L'altro collegamento ottico

 

Informazioni di ordinazione

 

Numero del pezzo

Descrizione

OLXB231XL-CD20

XFP Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1270/1330nm, 20km, 0~70℃, con il monitor diagnostico di Digital

OLXB321XL-CD20

XFP Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1330/1270nm, 20km, 0~70℃, con il monitor diagnostico di Digital

OLXB231XL-ID20

XFP Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1270/1330nm, 20km, -40~85℃, con il monitor diagnostico di Digital

OLXB321XL-ID20

XFP Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1330/1270nm, 20km, -40~85℃, con il monitor diagnostico di Digital

 

 

Circa noi

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., srl stabilita durante l'anno di 2011, è un produttore professionista del ricetrasmettitore ottico. Siamo dedicati nella progettazione, ci sviluppiamo, produzione e distribuiamo i ricetrasmettitori ottici per soddisfare la condizione del cliente delle comunicazioni ottiche. Olink può offrire una vasta gamma di moduli ottici da 155Mbps ~ 100Gbps, compreso CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluzioni di DWDM, sostenere i vari protocolli e soddisfare richiesta differente del Manica della fibra, di Ethernet, di SONET/SDH, di FTTx, di Data Center ecc. E tutta la qualità del prodotto è appoggiata dalla nostre forte abilità di R & S, procedura rigorosa di controllo di qualità ed esperienza ricca di produzione. I nostri moduli hanno esportato il mercato interno della Cina, in Asia, Sud-est asiatico, Europa ed il mercato americano ecc.

 

Vantaggio competitivo

 

1. Qualità eccellente

2. Più a basso costo di altri nel mercato. (Usiamo il nostro proprio MOD della gestione per controllare bene il costo.)

3. 100% compatibile pieno provato.

4. Supporto OEM/ODM (processo è più chiaro con voi.)

5. Grandi azione, consegna veloce (produzione veloce con lo spedizioniere di cooperazione)

6. Basso consumo energetico eccellente (la nostra propria richiesta di qualità.)

7. Certificazioni completate, UL, RoHS, iso, CE.

 

Dettagli di contatto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)