Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodottiricetrasmettitore del xfp 10g

Connettore duplex CWDM XFP 10G 1270-1610nm di LC per il collegamento di 10km SMF

La qualità del modulo di SFP è molto buona. Spero che il vostro affare stia facendo meglio.

—— Giovanni

Sono ora online in chat

Connettore duplex CWDM XFP 10G 1270-1610nm di LC per il collegamento di 10km SMF

Porcellana Connettore duplex CWDM XFP 10G 1270-1610nm di LC per il collegamento di 10km SMF fornitore
Connettore duplex CWDM XFP 10G 1270-1610nm di LC per il collegamento di 10km SMF fornitore

Grande immagine :  Connettore duplex CWDM XFP 10G 1270-1610nm di LC per il collegamento di 10km SMF

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OLKOPTO
Certificazione: CE / ISO / RoHS
Numero di modello: OEM DEL ODM

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 10pcs/plastic vassoio, scatola 1pc/retail
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 10000pcs/month
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Distanza: 10KM Connettore: Connettore doppio di LC
Nome del prodotto: Ricetrasmettitore di CWDM 10G XFP Velocità di trasmissione dati: 10 G
Temperatura di esercizio: 0~70 Alimentazione: +3.3V

Connettore duplex CWDM XFP 10G 1270-1610nm di LC per il collegamento di 10km SMF

 

Informazioni di ordinazione

 

Numero del pezzo

Descrizione

OLXCxx1XL-CD10

XFP, 9,95 a 11.3Gb/s, CWDM, 1270nm~1610nm, 10km, 0~70℃, con il monitor diagnostico di Digital

OLXCxx1XL-ID10

XFP, 9,95 a 11.3Gb/s, CWDM, 1270nm~1610nm, 10km, -40~85℃, con il monitor diagnostico di Digital

mezzi xx:

27=1270nm, 29=1290nm… 59=1590nm, 61=1610nm (gioco 20nm)

 

Caratteristiche di prodotto

 

• Supporti 9,95 alle velocità di trasmissione 11.3Gb/s

• Connettore duplex di LC

• orma Caldo-pluggable di XFP

• Trasmettitore non raffreddato di 1270nm~1610nm DFB, rivelatore fotoelettrico di PIN

• Applicabile per il collegamento di 10km SMF

• Basso consumo energetico, <1>

• Interfaccia del monitor diagnostico di Digital

• Temperatura di caso di funzionamento:

Commerical: °C 0 - 70

Industriale: - 40 a 85°C

 

Applicazioni

 

• 10GBASE-LR/LW a 10.3125Gbps

• Ethernet 10G

• Altri collegamenti ottici

Circa noi

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., srl stabilita durante l'anno di 2011, è un produttore professionista del ricetrasmettitore ottico. Siamo dedicati nella progettazione, ci sviluppiamo, produzione e distribuiamo i ricetrasmettitori ottici per soddisfare la condizione del cliente delle comunicazioni ottiche. Olink può offrire una vasta gamma di moduli ottici da 155Mbps ~ 100Gbps, compreso CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluzioni di DWDM, sostenere i vari protocolli e soddisfare richiesta differente del Manica della fibra, di Ethernet, di SONET/SDH, di FTTx, di Data Center ecc. E tutta la qualità del prodotto è appoggiata dalla nostre forte abilità di R & S, procedura rigorosa di controllo di qualità ed esperienza ricca di produzione. I nostri moduli hanno esportato il mercato interno della Cina, in Asia, Sud-est asiatico, Europa ed il mercato americano ecc.

 

Vantaggio competitivo

 

1. Qualità eccellente

2. Più a basso costo di altri nel mercato. (Usiamo il nostro proprio MOD della gestione per controllare bene il costo.)

3. 100% compatibile pieno provato.

4. Supporto OEM/ODM (processo è più chiaro con voi.)

5. Grandi azione, consegna veloce (produzione veloce con lo spedizioniere di cooperazione)

6. Basso consumo energetico eccellente (la nostra propria richiesta di qualità.)

7. Certificazioni completate, UL, RoHS, iso, CE.

 

Prodotto Tag:

modulo di 10G XFP,

xfp 10gb

Dettagli di contatto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)