Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti10 gigabit SFP+

20km 10 interfaccia ottica di gigabit SFP+ BIDI compiacente a IEEE 802.3ae 10GBASE-LR

La qualità del modulo di SFP è molto buona. Spero che il vostro affare stia facendo meglio.

—— Giovanni

Sono ora online in chat

20km 10 interfaccia ottica di gigabit SFP+ BIDI compiacente a IEEE 802.3ae 10GBASE-LR

Porcellana 20km 10 interfaccia ottica di gigabit SFP+ BIDI compiacente a IEEE 802.3ae 10GBASE-LR fornitore
20km 10 interfaccia ottica di gigabit SFP+ BIDI compiacente a IEEE 802.3ae 10GBASE-LR fornitore

Grande immagine :  20km 10 interfaccia ottica di gigabit SFP+ BIDI compiacente a IEEE 802.3ae 10GBASE-LR

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OLKOPTO
Certificazione: CE / ISO / RoHS
Numero di modello: OEM DEL ODM

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 10pcs/plastic vassoio, scatola 1pc/retail
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 10000pcs/month
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Distanza: 20KM nome: 10 gigabit SFP+ BIDI
lunghezza d'onda: 1270nm~1330nm Connettore: Connettore semplice di LC
Temperatura di esercizio: 0-70 grado Certificazione: ISO9001,RoHS,CE

20km 10 interfaccia ottica di gigabit SFP+ BIDI compiacente a IEEE 802.3ae 10GBASE-LR

 

Descrizione

 

Siamo il vostro fornitore affidabile del ricetrasmettitore di SFP. Produciamo ed immagazziniamo un gran quantità di ricetrasmettitori di SFP. Tutti i nostri ricetrasmettitori di SFPP sono provati in-house prima di trasporto per assicurare che arrivino nella condizione perfetta di lavoro e di fisico medica. Garantiamo i moduli del ricetrasmettitore di SFP per lavorare nel vostro sistema senza alcun problema.

 

Caratteristiche di prodotto

 

• Supporti 9,95 alle velocità di trasmissione 10.3Gb/s

• Connettore semplice di LC

• Orma pluggable calda di SFP+

• Trasmettitore non raffreddato di 1270nm DFB, rivelatore fotoelettrico di PIN 1330nm 

• Trasmettitore non raffreddato di 1330nm DFB, rivelatore fotoelettrico di PIN 1270nm

• Applicabile per il collegamento di 20km SMF

• Basso consumo energetico, < 1W="">

• Interfaccia del monitor diagnostico di Digital 

• Interfaccia ottica compiacente a IEEE 802.3ae 10GBASE-LR 

• Interfaccia elettrica compiacente a SFF-8431  

• Temperatura di caso di funzionamento: 

 Commerical: °C 0 - 70 

 Industriale: - °C 40 - 85 

 

Applicazioni

 

• 10GBASE-LR a 10.3125Gbps

• 10GBASE-LW a 9.953Gbps   

• L'altro collegamento ottico

 

Informazioni di ordinazione

 

Numero del pezzo

        Descrizione

OLSB231XL-CD20

        SFP+Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1270/1330nm, 20km, 0~70℃, con il monitor diagnostico di Digital

OLSB321XL-CD20

        SFP+Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1330/1270nm, 20km, 0~70℃, con il monitor diagnostico di Digital

OLSB231XL-ID20

        SFP+Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1270/1330nm, 20km, -20~80℃, con il monitor diagnostico di Digital

OLSB321XL-ID20

        SFP+Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1330/1270nm, 20km, -20~80℃, con il monitor diagnostico di Digital

 

 

Circa noi

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., srl stabilita durante l'anno di 2011, è un produttore professionista del ricetrasmettitore ottico. Siamo dedicati nella progettazione, ci sviluppiamo, produzione e distribuiamo i ricetrasmettitori ottici per soddisfare la condizione del cliente delle comunicazioni ottiche. Olink può offrire una vasta gamma di moduli ottici da 155Mbps ~ 100Gbps, compreso CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluzioni di DWDM, sostenere i vari protocolli e soddisfare richiesta differente del Manica della fibra, di Ethernet, di SONET/SDH, di FTTx, di Data Center ecc. E tutta la qualità del prodotto è appoggiata dalla nostre forte abilità di R & S, procedura rigorosa di controllo di qualità ed esperienza ricca di produzione. I nostri moduli hanno esportato il mercato interno della Cina, in Asia, Sud-est asiatico, Europa ed il mercato americano ecc.

 

Vantaggio competitivo

 

1. Qualità eccellente

2. Più a basso costo di altri nel mercato. (Usiamo il nostro proprio MOD della gestione per controllare bene il costo.)

3. 100% compatibile pieno provato.

4. Supporto OEM/ODM (processo è più chiaro con voi.)

5. Grandi azione, consegna veloce (produzione veloce con lo spedizioniere di cooperazione)

6. Basso consumo energetico eccellente (la nostra propria richiesta di qualità.)

7. Certificazioni completate, UL, ISO9001, CE, RoHS.

 

 

 
 

Dettagli di contatto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)