Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti10 gigabit SFP+

Gigabit semplice SFP+, 10G BIDI SFP+ 10km 1310nm-1550nm del connettore 10 di LC

La qualità del modulo di SFP è molto buona. Spero che il vostro affare stia facendo meglio.

—— Giovanni

Sono ora online in chat

Gigabit semplice SFP+, 10G BIDI SFP+ 10km 1310nm-1550nm del connettore 10 di LC

Porcellana Gigabit semplice SFP+, 10G BIDI SFP+ 10km 1310nm-1550nm del connettore 10 di LC fornitore
Gigabit semplice SFP+, 10G BIDI SFP+ 10km 1310nm-1550nm del connettore 10 di LC fornitore

Grande immagine :  Gigabit semplice SFP+, 10G BIDI SFP+ 10km 1310nm-1550nm del connettore 10 di LC

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OLKOPTO
Certificazione: CE / ISO / RoHS
Numero di modello: OEM DEL ODM

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 10pcs/plastic vassoio, scatola 1pc/retail
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 10000pcs/month
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
lunghezza d'onda: 1310nm-1550nm Distanza: 10KM
nome: 10G BIDI SFP+ Caratteristica: Compatto
Temperatura di esercizio: 0-70 grado Certificazione: ISO9001,RoHS,CE

Gigabit semplice SFP+, 10G BIDI SFP+ 10km 1310nm-1550nm del connettore 10 di LC

 

Informazioni di ordinazione

 

Numero del pezzo

      Descrizione

OLSB351XL-CD10

      SFP+Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1310/1550nm, 10km, 0~70℃, con il monitor diagnostico di Digital

OLSB531XL-CD10

      SFP+Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1550/1310nm, 10km, 0~70℃, con il monitor diagnostico di Digital

OLSB351XL-ID10

      SFP+Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1310/1550nm, 10km, -40~85℃, con il monitor diagnostico di Digital

OLSB531XL-ID10

      SFP+Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1550/1310nm, 10km, -40~85℃, con il monitor diagnostico di Digital

 

Caratteristiche di prodotto

 

• Supporti 9,95 alle velocità di trasmissione 11.3Gb/s

• Connettore semplice di LC

• Orma pluggable calda di SFP+

• Trasmettitore non raffreddato di 1310nm DFB, rivelatore fotoelettrico di PIN 1550nm

• Trasmettitore non raffreddato di 1550nm DFB, rivelatore fotoelettrico di PIN 1310nm

• Applicabile per il collegamento di 10km SMF

• Basso consumo energetico, < 1W="">

• Interfaccia del monitor diagnostico di Digital

• Interfaccia ottica compiacente a IEEE 802.3ae 10GBASE-LR

• Interfaccia elettrica compiacente a SFF-8431

• Temperatura di caso di funzionamento:

Commerical: °C 0 - 70

Industriale: - °C 40 - 85

 

Applicazioni

 

• 10GBASE-LR a 10.3125Gbps

• 10GBASE-LW a 9.953Gbps

• L'altro collegamento ottico

 

Circa noi

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., srl stabilita durante l'anno di 2011, è un produttore professionista del ricetrasmettitore ottico. Siamo dedicati nella progettazione, ci sviluppiamo, produzione e distribuiamo i ricetrasmettitori ottici per soddisfare la condizione del cliente delle comunicazioni ottiche. Olink può offrire una vasta gamma di moduli ottici da 155Mbps ~ 100Gbps, compreso CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluzioni di DWDM, sostenere i vari protocolli e soddisfare richiesta differente del Manica della fibra, di Ethernet, di SONET/SDH, di FTTx, di Data Center ecc. E tutta la qualità del prodotto è appoggiata dalla nostre forte abilità di R & S, procedura rigorosa di controllo di qualità ed esperienza ricca di produzione. I nostri moduli hanno esportato il mercato interno della Cina, in Asia, Sud-est asiatico, Europa ed il mercato americano ecc.

 

Vantaggio competitivo

 

1. Qualità eccellente

2. Più a basso costo di altri nel mercato. (Usiamo il nostro proprio MOD della gestione per controllare bene il costo.)

3. 100% compatibile pieno provato.

4. Supporto OEM/ODM (processo è più chiaro con voi.)

5. Grandi azione, consegna veloce (produzione veloce con lo spedizioniere di cooperazione)

6. Basso consumo energetico eccellente (la nostra propria richiesta di qualità.)

7. Certificazioni completate, UL, ISO9001, CE, RoHS.

 

 
 
 
 

Dettagli di contatto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)