Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiIn fibra SFP Module

Connettore doppio di LC del modulo di SFP della fibra di Ethernet per i sistemi di trasmissione ottici

La qualità del modulo di SFP è molto buona. Spero che il vostro affare stia facendo meglio.

—— Giovanni

Sono ora online in chat

Connettore doppio di LC del modulo di SFP della fibra di Ethernet per i sistemi di trasmissione ottici

Porcellana Connettore doppio di LC del modulo di SFP della fibra di Ethernet per i sistemi di trasmissione ottici fornitore
Connettore doppio di LC del modulo di SFP della fibra di Ethernet per i sistemi di trasmissione ottici fornitore

Grande immagine :  Connettore doppio di LC del modulo di SFP della fibra di Ethernet per i sistemi di trasmissione ottici

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OLKOPTO
Certificazione: CE / ISO / RoHS
Numero di modello: OEM DEL ODM

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 10pcs/plastic vassoio, scatola 1pc/retail
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 10000pcs/month
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
lunghezza d'onda: 850nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm Connettore: Connettore doppio di LC
Temperatura di esercizio: 0~70 Nome del prodotto: Modulo di SFP della fibra di Ethernet
Applicazioni: Ethernet Caratteristica: leggero

Connettore doppio di LC del modulo di SFP della fibra di Ethernet per i sistemi di trasmissione ottici

 

Caratteristiche di prodotto

 

• Supporti Daterate 155M~4.25G

• Connettore doppio di LC

• Orma pluggable calda di SFP

• Lunghezza d'onda: 850nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, CWDM 1270~1610nm

• Applicabile per il collegamento di 550m~120Km

• Interfaccia del monitor diagnostico di Digital

• Temperatura di caso di funzionamento: 

 Commerical: °C 0 - 70     

 Industriale: - °C 40 - 85 

 

Applicazioni

 

• Ethernet 

• Manica della fibra 

• Commuti all'interfaccia del commutatore 

• Interfaccia server/del router 

• Altri sistemi di trasmissione ottici

 

Parametro

 

Numero del pezzo Tasso di dati (Mbps) Lunghezza d'onda (nanometro) Distanza Fonte Tipo del connettore
OLSP8501L-CD02 155 850 2km VCSEL/PIN LC/PC

OLSP1301L-CD02

155 1310 2km FP/PIN LC/PC
OLSP3101L-CD20 155 1310 20km FP/PIN LC/PC

OLSP3101L-CD40

155 1310 40km FP/PIN LC/PC

OLSP5501L-CD80

155 1550 80km DFB/PIN LC/PC

OLSP5501L-CDH1

155 1550 100km DFB/PIN LC/PC

OLSP5501L-CDH2

155 1550 120km DFB/PIN LC/PC

OLSP8512L-CDS5

1250 850 550m VCSEL/PIN LC/PC

OLSP3112L-CD02

1250 1310 2km FP/PIN LC/PC

OLSP3112L-CD20

1250 1310 20km FP/PIN LC/PC

OLSP3112L-CD40

1250 1310 40km DFB/PIN LC/PC

OLSP5512L-CD40

1250 1550 40km DFB/PIN LC/PC

OLSP5512L-CD80

1250 1550 80km DFB/PIN LC/PC

OLSP5512L-CDH1

1250 1550 100km DFB/PIN LC/PC

OLSP5501L-CDH2

1250 1550 120km DFB/PIN LC/PC

OLSP8525L-CDS3

2500 850 300m VCSEL/PIN LC/PC

OLSP3125L-CD02

2500 1310 2km FP/PIN LC/PC

OLSP3125L-CD20

2500 1310 20km DFB/PIN LC/PC

OLSP3125L-CD20

2500 1310 40km DFB/APD LC/PC

OLSP5525L-CD20

2500 1550 40km DFB/PIN LC/PC
OLSP5525L-CD80 2500 1550 80km DFB/PIN LC/PC

OLSP5525L-CDH1

2500 1550 100km DFB/APD LC/PC

 

Circa noi

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., srl stabilita durante l'anno di 2011, è un produttore professionista del ricetrasmettitore ottico. Siamo dedicati nella progettazione, ci sviluppiamo, produzione e distribuiamo i ricetrasmettitori ottici per soddisfare la condizione del cliente delle comunicazioni ottiche. Olink può offrire una vasta gamma di moduli ottici da 155Mbps ~ 100Gbps, compreso CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluzioni di DWDM, sostenere i vari protocolli e soddisfare richiesta differente del Manica della fibra, di Ethernet, di SONET/SDH, di FTTx, di Data Center ecc. E tutta la qualità del prodotto è appoggiata dalla nostre forte abilità di R & S, procedura rigorosa di controllo di qualità ed esperienza ricca di produzione. I nostri moduli hanno esportato il mercato interno della Cina, in Asia, Sud-est asiatico, Europa ed il mercato americano ecc.

 

Vantaggio competitivo

 

1. Qualità eccellente

2. Più a basso costo di altri nel mercato. (Usiamo il nostro proprio MOD della gestione per controllare bene il costo.)

3. 100% compatibile pieno provato.

4. Supporto OEM/ODM (processo è più chiaro con voi.)

5. Grandi azione, consegna veloce (produzione veloce con lo spedizioniere di cooperazione)

6. Basso consumo energetico eccellente (la nostra propria richiesta di qualità.)

7. Certificazioni completate, UL, RoHS, iso, CE.

 

 

 

Dettagli di contatto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)