Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti10 gigabit SFP+

10G Pluggable caldo SFP+ BIDI 80km 1530nm - basso consumo energetico 1550nm

La qualità del modulo di SFP è molto buona. Spero che il vostro affare stia facendo meglio.

—— Giovanni

Sono ora online in chat

10G Pluggable caldo SFP+ BIDI 80km 1530nm - basso consumo energetico 1550nm

Porcellana 10G Pluggable caldo SFP+ BIDI 80km 1530nm - basso consumo energetico 1550nm fornitore
10G Pluggable caldo SFP+ BIDI 80km 1530nm - basso consumo energetico 1550nm fornitore

Grande immagine :  10G Pluggable caldo SFP+ BIDI 80km 1530nm - basso consumo energetico 1550nm

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OLKOPTO
Certificazione: CE / ISO / RoHS
Numero di modello: OEM DEL ODM

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 10pcs/plastic vassoio, scatola 1pc/retail
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 10000pcs/month
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Distanza: 80 km lunghezza d'onda: 1530nm - 1550nm
nome: bidi di 10g sfp+ Temperatura di esercizio: 0-70 grado
Caratteristica: Durevole Certificazione: ISO9001,RoHS,CE

10G Pluggable caldo SFP+ BIDI 80km 1530nm - basso consumo energetico 1550nm

 

Descrizione

 

Il ricetrasmettitore è modulo pluggable di piccolo fattore forma per le comunicazioni di dati ottiche duplex quale 10GBASE-LR/LW definite da IEEE 802.3ae. È con il connettore di perno di SFP+ 20 per permettere la capacità calda della spina.

 

Caratteristiche di prodotto

 

• Supporti 9,95 alle velocità di trasmissione 11.3Gb/s 

• Connettore semplice di LC

• Orma pluggable calda di SFP+

• Trasmettitore raffreddato di 1530nm EML, ricevitore di 1550nm APD

• Trasmettitore raffreddato di 1550nm EML, ricevitore di 1530nm APD

• Applicabile per il collegamento di 80km SMF

• Basso consumo energetico, < 1="">

• Interfaccia del monitor diagnostico di Digital 

• Interfaccia ottica compiacente a IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR 

• Interfaccia elettrica compiacente a SFF-8431  

• Temperatura di caso di funzionamento: 

   Commerical: °C 0 - 70 

  

Applicazioni

 

• Ethernet 10.3125Gbps

• L'altro collegamento ottico

 

Informazioni di ordinazione

 

Numero del pezzo

                 Descrizione

OLSBMO1XL-CD80

                 SFP+Bidi, 9,95 a 10.3Gb/s, 1530/1550nm, 80km, 0~70℃, con DDM

OLSBOM1XL-CD80

                 SFP+Bidi, 9,95 a 10.3Gb/s, 1550/1530nm, 80km, 0~70℃, con DDM

Note: Quando lunghezze d'onda di CWDM, la lunghezza d'onda spacling>20nm

 

Circa noi

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., srl stabilita durante l'anno di 2011, è un produttore professionista del ricetrasmettitore ottico. Siamo dedicati nella progettazione, ci sviluppiamo, produzione e distribuiamo i ricetrasmettitori ottici per soddisfare la condizione del cliente delle comunicazioni ottiche. Olink può offrire una vasta gamma di moduli ottici da 155Mbps ~ 100Gbps, compreso CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluzioni di DWDM, sostenere i vari protocolli e soddisfare richiesta differente del Manica della fibra, di Ethernet, di SONET/SDH, di FTTx, di Data Center ecc. E tutta la qualità del prodotto è appoggiata dalla nostre forte abilità di R & S, procedura rigorosa di controllo di qualità ed esperienza ricca di produzione. I nostri moduli hanno esportato il mercato interno della Cina, in Asia, Sud-est asiatico, Europa ed il mercato americano ecc.

 

Vantaggio competitivo

 

1. Qualità eccellente

2. Più a basso costo di altri nel mercato. (Usiamo il nostro proprio MOD della gestione per controllare bene il costo.)

3. 100% compatibile pieno provato.

4. Supporto OEM/ODM (processo è più chiaro con voi.)

5. Grandi azione, consegna veloce (produzione veloce con lo spedizioniere di cooperazione)

6. Basso consumo energetico eccellente (la nostra propria richiesta di qualità.)

7. Certificazioni completate, UL, ISO9001, CE, RoHS.

 

 

 
 
 

Dettagli di contatto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)