Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti100G SFP

100G Pluggable caldo SFP, ricevitore di 100G CFP4 LR4 10km per la rete locale

La qualità del modulo di SFP è molto buona. Spero che il vostro affare stia facendo meglio.

—— Giovanni

Sono ora online in chat

100G Pluggable caldo SFP, ricevitore di 100G CFP4 LR4 10km per la rete locale

Porcellana 100G Pluggable caldo SFP, ricevitore di 100G CFP4 LR4 10km per la rete locale fornitore
100G Pluggable caldo SFP, ricevitore di 100G CFP4 LR4 10km per la rete locale fornitore

Grande immagine :  100G Pluggable caldo SFP, ricevitore di 100G CFP4 LR4 10km per la rete locale

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OLKOPTO
Certificazione: CE / ISO / RoHS
Numero di modello: OEM DEL ODM

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 10pcs/plastic vassoio, scatola 1pc/retail
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 10000pcs/month
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
nome: 100G CFP4 LR4 temperatura: 0℃ A 70℃
Tasso della data: 10 G Condizione: Le novità
colore: Bianco argenteo Alimentazione: 3.3V

100G Pluggable caldo SFP, ricevitore di 100G CFP4 LR4 10km per la rete locale

 

Vantaggio

 

1. Qualità eccellente

2. Più a basso costo di altri nel mercato. (Usiamo il nostro proprio MOD della gestione per controllare bene il costo.)

3. 100% compatibile pieno provato.

4. Supporto OEM/ODM (processo è più chiaro con voi.)

5. Grandi azione, consegna veloce (produzione veloce con lo spedizioniere di cooperazione)

6. Basso consumo energetico eccellente (la nostra propria richiesta di qualità.)

7. Certificazioni completate, UL, RoHS, iso, CE.

 

Caratteristiche di prodotto

 

• Supporti fino alle velocità di trasmissione 112Gbps

• Connettore di LC

• Pluggable caldo 

• Tasso di dati di serie elettrico di funzionamento fino a 27.952493Gbps 

• interfaccia seriale elettrica parallela 4

• Applicabile per il collegamento di 10km SMF

• Basso consumo energetico (massimo: 3W)

• Monitor diagnostico Interfacel di Digital

• Interfaccia di comunicazione di MDIO

• Soddisfacente rispetto a 100GBASE-LR4 e a OTU4 

• Temperatura di caso di funzionamento:

 

Applicazioni

 

• Rete locale (lan)

• Rete in area geografica (WAN)

• Commuti all'interfaccia del router

• ITU-T OTU4 OTL4.4 

 

Informazioni di ordinazione

Numero del pezzo

Descrizione

 

OLCPXXTXL-CD10R

ricevitore di 100G CFP4 LR4 10Km 0~70℃

 

Circa noi

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., srl stabilita durante l'anno di 2011, è un produttore professionista del ricetrasmettitore ottico. Siamo dedicati nella progettazione, ci sviluppiamo, produzione e distribuiamo i ricetrasmettitori ottici per soddisfare la condizione del cliente delle comunicazioni ottiche. Olink può offrire una vasta gamma di moduli ottici da 155Mbps ~ 100Gbps, compreso CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluzioni di DWDM, sostenere i vari protocolli e soddisfare richiesta differente del Manica della fibra, di Ethernet, di SONET/SDH, di FTTx, di Data Center ecc. E tutta la qualità del prodotto è appoggiata dalla nostre forte abilità di R & S, procedura rigorosa di controllo di qualità ed esperienza ricca di produzione. I nostri moduli hanno esportato il mercato interno della Cina, in Asia, Sud-est asiatico, Europa ed il mercato americano ecc.

 

Dettagli di contatto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)