Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti100G SFP

Interfaccia elettrica 100G SFP, ricetrasmettitore SR10 850nm 100m di CPPI di 100G CFP2 CFP2

La qualità del modulo di SFP è molto buona. Spero che il vostro affare stia facendo meglio.

—— Giovanni

Sono ora online in chat

Interfaccia elettrica 100G SFP, ricetrasmettitore SR10 850nm 100m di CPPI di 100G CFP2 CFP2

Porcellana Interfaccia elettrica 100G SFP, ricetrasmettitore SR10 850nm 100m di CPPI di 100G CFP2 CFP2 fornitore
Interfaccia elettrica 100G SFP, ricetrasmettitore SR10 850nm 100m di CPPI di 100G CFP2 CFP2 fornitore

Grande immagine :  Interfaccia elettrica 100G SFP, ricetrasmettitore SR10 850nm 100m di CPPI di 100G CFP2 CFP2

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: OLKOPTO
Certificazione: CE / ISO / RoHS
Numero di modello: OEM DEL ODM

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 10pcs/plastic vassoio, scatola 1pc/retail
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 10000pcs/month
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
nome: 100G CFP2 CFP2 lunghezza d'onda: 850nm
Connettore: LC Velocità di trasmissione dati: 100G
Tipo di fibra: SFP + Transceiver temperatura: 0°C~70°C

Interfaccia elettrica 100G SFP, ricetrasmettitore SR10 850nm 100m di CPPI di 100G CFP2 CFP2

 

Descrizione

 

Tutti i nostri ricetrasmettitori di SFP sono provati in-house prima di trasporto per assicurare che arrivino nella condizione perfetta di lavoro e di fisico medica. Garantiamo i moduli del ricetrasmettitore di SFP per lavorare nel vostro sistema senza alcun problema.

Se avete qualunque domanda circa il ricetrasmettitore di SFP, non esiti prego a contattarci.

 

Caratteristiche di prodotto

 

• Sostiene 103.1Gb/s alle velocità di trasmissione 112Gb/s

• Interfaccia ottica del recipiente di MPO 24

• Interfaccia elettrica di CPPI 

• Trasmettitore non raffreddato di 10x10Gb/s 850nm

• interfaccia seriale elettrica parallela 10

• Applicabile per 100m con OM3 MMF e 150m con OM4 MMF

• Basso consumo energetico<4w>

• Monitor diagnostico Interfacel di Digital 

•  Interfaccia di comunicazione di MDIO

• Soddisfacente rispetto a 100GBASE-SR10 

• Temperatura di caso di funzionamento: °C 0 - 70 

   

Applicazioni

 

• Ethernet 100GBASE-SR10

• 10x11.2Gb/s OTN misto

• Ethernet di 10x 10GE-SRLite

 

Informazioni di ordinazione

 

Numero del pezzo

Descrizione

OLCF85TXMX-CDS1

CFP2 100G SR10 850nm100m 0~70℃

 

Circa noi

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., srl stabilita durante l'anno di 2011, è un produttore professionista del ricetrasmettitore ottico. Siamo dedicati nella progettazione, ci sviluppiamo, produzione e distribuiamo i ricetrasmettitori ottici per soddisfare la condizione del cliente delle comunicazioni ottiche. Olink può offrire una vasta gamma di moduli ottici da 155Mbps ~ 100Gbps, compreso CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON e CWDM, soluzioni di DWDM, sostenere i vari protocolli e soddisfare richiesta differente del Manica della fibra, di Ethernet, di SONET/SDH, di FTTx, di Data Center ecc. E tutta la qualità del prodotto è appoggiata dalla nostre forte abilità di R & S, procedura rigorosa di controllo di qualità ed esperienza ricca di produzione. I nostri moduli hanno esportato il mercato interno della Cina, in Asia, Sud-est asiatico, Europa ed il mercato americano ecc.

 

 

Dettagli di contatto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)