Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

40G QSFP+

Rassegne del cliente
La qualità del modulo di SFP è molto buona. Spero che il vostro affare stia facendo meglio.

—— Giovanni

Sono ora online in chat

40G QSFP+

(5)
Porcellana Connettore ottico 40G QSFP+ di LC a 10G SFP+ costruito nella funzione diagnostica di Digital fabbrica

Connettore ottico 40G QSFP+ di LC a 10G SFP+ costruito nella funzione diagnostica di Digital

Connettore ottico 40G QSFP+ di LC a 10G SFP+ costruito nella funzione diagnostica di Digital Caratteristiche di prodotto • Supporti 1,06 alle velocità di trasmissione 10.5Gb/s per Manica • Connettore ottico di ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Porcellana Interfaccia elettrica di Unretimed XLPPI del ricetrasmettitore del peso leggero 10km 40G QSFP+ fabbrica

Interfaccia elettrica di Unretimed XLPPI del ricetrasmettitore del peso leggero 10km 40G QSFP+

Interfaccia elettrica di Unretimed XLPPI del ricetrasmettitore del peso leggero 10km 40G QSFP+ Caratteristiche di prodotto • Sostiene le velocità di trasmissione 41.2Gb/s • Recipienti duplex di LC • Fattore ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Porcellana Ethernet 40G QSFP+ PSM 10km, 40 basso consumo energetico di gigabit QSFP+ fabbrica

Ethernet 40G QSFP+ PSM 10km, 40 basso consumo energetico di gigabit QSFP+

Ethernet 40G QSFP+ PSM 10km, 40 basso consumo energetico di gigabit QSFP+ Descrizione di prodotto Questo 40 gigabit QSFP+ possono implementare la conversione ottico-elettrica e la conversione elettrico-ottica. ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Porcellana 3.3V tensione 40G QSFP+ PSM 2km, matrice di laser ottica del modulo DFB di QSFP dentro fabbrica

3.3V tensione 40G QSFP+ PSM 2km, matrice di laser ottica del modulo DFB di QSFP dentro

3.3V tensione 40G QSFP+ PSM 2km, matrice di laser ottica del modulo DFB di QSFP dentro Descrizione I ricetrasmettitori di SFP pricipalmente sono usati per collegare l'attrezzatura nelle Telecomunicazioni e ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Porcellana Modulo Pluggable caldo di 40G QSFP+, ricetrasmettitore ottico 850nm 100m 300m di 40Gb QSFP+ fabbrica

Modulo Pluggable caldo di 40G QSFP+, ricetrasmettitore ottico 850nm 100m 300m di 40Gb QSFP+

Modulo Pluggable caldo di 40G QSFP+, ricetrasmettitore ottico 850nm 100m 300m di 40Gb QSFP+ Descrizione La nostra famiglia compatibile dei moduli del ricetrasmettitore di SFP include SFP BiDi SFP SFP+ XFP X2 ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Page 1 of 1