Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

25Gbe SFP28

Rassegne del cliente
La qualità del modulo di SFP è molto buona. Spero che il vostro affare stia facendo meglio.

—— Giovanni

Sono ora online in chat

25Gbe SFP28

(6)
Porcellana 25Gbe Pluggable caldo SFP28, basso consumo energetico di 25G DWDM SFP28 10km fabbrica

25Gbe Pluggable caldo SFP28, basso consumo energetico di 25G DWDM SFP28 10km

25Gbe Pluggable caldo SFP28, basso consumo energetico di 25G DWDM SFP28 10km Descrizione Siamo il vostro fornitore affidabile del ricetrasmettitore di SFP. Produciamo ed immagazziniamo un gran quantità di ... Read More
2020-03-17 14:35:47
Porcellana Alto WDM 40km di lan del margine 25Gbe SFP28 della trasmissione compiacenti a IEEE 802.3CC fabbrica

Alto WDM 40km di lan del margine 25Gbe SFP28 della trasmissione compiacenti a IEEE 802.3CC

Alto WDM 40km di lan del margine 25Gbe SFP28 della trasmissione compiacenti a IEEE 802.3CC Descrizione Tutti i nostri ricetrasmettitori di SFP sono provati in-house prima di trasporto per assicurare che ... Read More
2020-03-17 14:35:47
Porcellana Costruito nella singola alimentazione elettrica doppia 3.3V di CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km fabbrica

Costruito nella singola alimentazione elettrica doppia 3.3V di CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km

Costruito nella singola alimentazione elettrica doppia 3.3V di CDR 25G SFP28 ER Lite 1310nm 30km Caratteristiche di prodotto • Sostiene 24.33Gb/s alle velocità di trasmissione 25.78Gb/s con il modo impegnato ... Read More
2020-03-17 14:35:47
Porcellana interfaccia del monitor diagnostico di Digital del ricetrasmettitore di 1310nm 10km 25Gbe SFP28 fabbrica

interfaccia del monitor diagnostico di Digital del ricetrasmettitore di 1310nm 10km 25Gbe SFP28

interfaccia del monitor diagnostico di Digital del ricetrasmettitore di 1310nm 10km 25Gbe SFP28 Caratteristiche di prodotto • Supporti fino alle velocità di trasmissione 25.78Gb/s • compiacente a IEEE 802.3by • ... Read More
2020-03-17 14:35:47
Porcellana Connettore semplice 25Gbe SFP28, 25G SFP+ BIDI 1270/1330nm 10km di LC fabbrica

Connettore semplice 25Gbe SFP28, 25G SFP+ BIDI 1270/1330nm 10km di LC

Connettore semplice 25Gbe SFP28, 25G SFP+ BIDI 1270/1330nm 10km di LC Applicazioni • Ethernet 25G • CPRI 10 • L'altro collegamento ottico Caratteristiche di prodotto • Supporti 24,3 alle velocità di trasmissio... Read More
2020-03-17 14:35:47
Porcellana 25Gbe leggero SFP28, connettore di LC del duplex 850nm del modulo 100m di 25G SFP28 fabbrica

25Gbe leggero SFP28, connettore di LC del duplex 850nm del modulo 100m di 25G SFP28

25Gbe leggero SFP28, connettore di LC del duplex 850nm del modulo 100m di 25G SFP28 Descrizione La nostra famiglia compatibile dei moduli del ricetrasmettitore di SFP include SFP BiDi SFP SFP+ XFP X2 CWDM. ... Read More
2020-03-17 14:35:47
Page 1 of 1