Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

ricetrasmettitore del xfp 10g

Rassegne del cliente
La qualità del modulo di SFP è molto buona. Spero che il vostro affare stia facendo meglio.

—— Giovanni

Sono ora online in chat

ricetrasmettitore del xfp 10g

(10)
Porcellana Ricetrasmettitore leggero di 10G XFP, BIDI XFP 10G 60Km 1270nm-1330nm fabbrica

Ricetrasmettitore leggero di 10G XFP, BIDI XFP 10G 60Km 1270nm-1330nm

Ricetrasmettitore leggero di 10G XFP, BIDI XFP 10G 60Km 1270nm-1330nm Descrizione 10G XFP è un modulo ottico del ricetrasmettitore del xfp. Queste sono attrezzatura ottica indipendente di conversione di media ... Read More
2020-03-17 14:35:47
Porcellana 1270nm-1330nm 10G XFP BIDI 10km 9,95 sostenenti alle velocità di trasmissione 11.3Gb/s fabbrica

1270nm-1330nm 10G XFP BIDI 10km 9,95 sostenenti alle velocità di trasmissione 11.3Gb/s

1270nm-1330nm 10G XFP BIDI 10km 9,95 sostenenti alle velocità di trasmissione 11.3Gb/s Descrizione Il prodotto è un ricetrasmettitore pluggable di piccolo fattore forma migliorato 10Gbps XFP compatibile con l... Read More
2020-03-17 14:35:47
Porcellana Ricetrasmettitore Pluggable caldo di 10G XFP, basso consumo energetico di DWDM XFP 10G 80km fabbrica

Ricetrasmettitore Pluggable caldo di 10G XFP, basso consumo energetico di DWDM XFP 10G 80km

Ricetrasmettitore Pluggable caldo di 10G XFP, basso consumo energetico di DWDM XFP 10G 80km Caratteristiche di prodotto • Supporti 9,95 alle velocità di trasmissione 11.3Gb/s • Connettore semplice di LC • orma ... Read More
2020-03-17 14:35:47
Porcellana interfaccia semplice del monitor diagnostico di Digital del connettore di 40km 10G XFP DWDM LC fabbrica

interfaccia semplice del monitor diagnostico di Digital del connettore di 40km 10G XFP DWDM LC

interfaccia semplice del monitor diagnostico di Digital del connettore di 40km 10G XFP DWDM LC Applicazioni • DWDM 10G SONET/SDH • DWDM, IEEE 10GBASE-ER ha basato Ethernet • Applicazioni del ITU G.709/OTN FEC • ... Read More
2020-03-17 14:35:47
Porcellana Ricetrasmettitore CWDM 1470 1610nm di industriale 10G XFP per il collegamento di 40km SMF fabbrica

Ricetrasmettitore CWDM 1470 1610nm di industriale 10G XFP per il collegamento di 40km SMF

Ricetrasmettitore CWDM 1470 1610nm di industriale 10G XFP per il collegamento di 40km SMF Descrizione Tutti i nostri ricetrasmettitori sono provati in-house prima di trasporto per assicurare che arrivino nella ... Read More
2020-03-17 14:35:47
Porcellana Connettore duplex CWDM XFP 10G 1270-1610nm di LC per il collegamento di 10km SMF fabbrica

Connettore duplex CWDM XFP 10G 1270-1610nm di LC per il collegamento di 10km SMF

Connettore duplex CWDM XFP 10G 1270-1610nm di LC per il collegamento di 10km SMF Informazioni di ordinazione Numero del pezzo Descrizione OLXCxx1XL-CD10 XFP, 9,95 a 11.3Gb/s, CWDM, 1270nm~1610nm, 10km, 0~70℃, ... Read More
2020-03-17 14:35:47
Porcellana Ricetrasmettitore della trasmissione 10G XFP, distanza di CWDM 10Gb XFP 1270~1610nm 20km fabbrica

Ricetrasmettitore della trasmissione 10G XFP, distanza di CWDM 10Gb XFP 1270~1610nm 20km

Ricetrasmettitore della trasmissione 10G XFP, distanza di CWDM 10Gb XFP 1270~1610nm 20km Descrizione Questi prodotti possono essere utilizzati compatibilmente nei dispositivi di marche di CISCO. Siamo il vostro ... Read More
2020-03-17 14:35:47
Porcellana Temperatura di cassa largamente di funzionamento commerciale del modulo 1550nm 100km di 10G XFP fabbrica

Temperatura di cassa largamente di funzionamento commerciale del modulo 1550nm 100km di 10G XFP

Temperatura di cassa largamente di funzionamento commerciale del modulo 1550nm 100km di 10G XFP Vantaggio competitivo 1. Qualità eccellente 2. Più a basso costo di altri nel mercato. (Usiamo il nostro proprio ... Read More
2020-03-18 09:46:34
Porcellana Durevolezza lunga 1530-1550nm del ricetrasmettitore BIDI 100km del portatile 10G XFP fabbrica

Durevolezza lunga 1530-1550nm del ricetrasmettitore BIDI 100km del portatile 10G XFP

Durevolezza lunga 1530-1550nm del ricetrasmettitore BIDI 100km del portatile 10G XFP Caratteristiche di prodotto • Basso consumo energetico, < 3=""> • Interfaccia del monitor diagnostico di Digital • Interfacci... Read More
2020-03-17 14:35:47
Porcellana Gigabit XFP BIDI 20km di piccola dimensione 10 multiuso per il collegamento di 20km SMF fabbrica

Gigabit XFP BIDI 20km di piccola dimensione 10 multiuso per il collegamento di 20km SMF

Gigabit XFP BIDI 20km di piccola dimensione 10 multiuso per il collegamento di 20km SMF Caratteristiche di prodotto • Applicabile per il collegamento di 20km SMF • Basso consumo energetico, < 1=""> • Interfacci... Read More
2020-03-17 14:35:47
Page 1 of 1