Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

In fibra SFP Module

Rassegne del cliente
La qualità del modulo di SFP è molto buona. Spero che il vostro affare stia facendo meglio.

—— Giovanni

Sono ora online in chat

In fibra SFP Module

(4)
Porcellana Modulo leggero di SFP della fibra, temperatura di cassa di funzionamento dei ricetrasmettitori di CWDM SFP ampia fabbrica

Modulo leggero di SFP della fibra, temperatura di cassa di funzionamento dei ricetrasmettitori di CWDM SFP ampia

Modulo leggero di SFP della fibra, temperatura di cassa di funzionamento dei ricetrasmettitori di CWDM SFP ampia Descrizione di prodotto Questo prodotto è un modulo integrato del ricetrasmettitore che contiene ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Porcellana Modulo Pluggable caldo di SFP della fibra, basso consumo energetico del ricetrasmettitore di BIDI SFP fabbrica

Modulo Pluggable caldo di SFP della fibra, basso consumo energetico del ricetrasmettitore di BIDI SFP

Modulo Pluggable caldo di SFP della fibra, basso consumo energetico del ricetrasmettitore di BIDI SFP Descrizione I ricetrasmettitori di SFP pricipalmente sono usati per collegare l'attrezzatura nelle ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Porcellana Connettore doppio di LC del modulo di SFP della fibra di Ethernet per i sistemi di trasmissione ottici fabbrica

Connettore doppio di LC del modulo di SFP della fibra di Ethernet per i sistemi di trasmissione ottici

Connettore doppio di LC del modulo di SFP della fibra di Ethernet per i sistemi di trasmissione ottici Caratteristiche di prodotto • Supporti Daterate 155M~4.25G • Connettore doppio di LC • Orma pluggable calda ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Porcellana Modulo multiuso di SFP della fibra, ricetrasmettitore RoHS senza piombo di CSFP compiacente fabbrica

Modulo multiuso di SFP della fibra, ricetrasmettitore RoHS senza piombo di CSFP compiacente

Modulo multiuso di SFP della fibra, ricetrasmettitore RoHS senza piombo di CSFP compiacente Caratteristiche di prodotto • Unità del ricetrasmettitore con l'indipendente 1310/1490nm: fotodiodo receiver*2 di PIN ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Page 1 of 1